Оформил кредитную карту сегодня, Приват банк, (Бин банк) спросил *могу ли я в этот же день снять 1500 тысячи рублей,? *

Женя Заболотный Ученик (135), закрыт 9 лет назад
ответ * Всё что вы снимете сегодня, можете оплатить в течении 55 дней, даже если кредитный лимит будет 0* тобиш я подумал что можно,... задал операцию, не вышло, вот смс та телефон пришло, буквально через пару секунд * недостаточно средств, можно увеличить кредитный лимит, на сайте* и т. д.... подскажите что делать? увеличивать, или что,... подождать,...
Лучший ответ
Мarina Гуру (3339) 9 лет назад
Потому что кредитный лимит карты равен нулю. Кредитный лимит увеличивается либо в личном кабинете интернет-банкинга (Приват24), либо финансовым консультантом в любом отделении банка.
Остальные ответы
SA Rubin Просветленный (39220) 9 лет назад
наверное, нужно подождать 24 часа после оформления и активации, потом появятся деньги на кредитке
Алена Петрова Просветленный (27197) 9 лет назад
Кредитка не для снятия наличных, при снятии сразу попадаете на комиссию не меньше 4% и льготный период не действует.
Скорее всего кредитный лимит на вашей карте не установлен, или ещё не подключен который подключается обычно на 2-3 день. Тем более что сейчас у банка переходный период, глючить может по любому поводу.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312985) 9 лет назад
А ты знаешь, сколько это "1500 тысячи рублей"? Похоже, что нет...