Чем счистить???

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186), закрыт 15 лет назад
Дети это ЦВЕТЫ жизни. Теперь пусть кто-нибудь мне скажет, чем счистить ЦВЕТНЫЕ мелки для рисования на асфальте с тканевой обивки сиденья????
Лучший ответ
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Добрый вечер. Ваниш хорошо очищает, но придётся повозиться.
Остальные ответы
Кирилл хызев Знаток (453) 15 лет назад
Трудный вопрос там какое то машшыное средство есть очень хорошо всё стирает точно не помнюб название!
Verusik Мастер (1675) 15 лет назад
Пятновыводителем для обивки
Timhan Знаток (294) 15 лет назад
Сейчас лето. Да пойдёт простая вода! Ну может быть с небольшим количеством мыльной пены Езжайте на природу, намочите-потрите. Покупайтесь, позагорайте. К вечеру высохнет.