Подскажите пожалуйста совместимы ли лекарства, если принимать одновременно кавинтон и кардиомагнил

тамара новикова Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Порекомендовар доктор кавинтон, для улучшения работы мозга, но я принимаю каждый ужин кардиомагнил
Голосование за лучший ответ
Нина Государева Мудрец (14594) 9 лет назад
Я принимаю по назначению невролога ( и не только их)
Love Искусственный Интеллект (114952) 9 лет назад
Конечно, два разных препарата!
Юля Пилипенко Знаток (325) 3 года назад
Совместимы, не переживайте. Но лучше проконсультироваться с вашим врачом, если он вам рекомендовал Кавинтон. Фенибут лучше. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.