Что Вам даёт в долг Судьба? И чем отдаёте?

no name no family Гений (84203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Бурбела Просветленный (21708) 15 лет назад
Когда-то в детстве прочел древне-индийское изречение "Благодеяние, совершенное тобой, идет тебе же на пользу. Не отвечай же злом на зло-всегда твори добро".Всю жизнь думаю над этим изречением. Не могу с ним до конца согласится. Но, если Вы научитаесь видеть свои прошлые жизни, например, с помощью ребефинга, то увидите, как Вам приходится отвечать в нынешней жизни за зло, сделанное когда-то в прошлых жизнях.
Еще это изречение можно понять, понаблюдав за представителем высшей индийской касты, а потом за представителем самой низкой касты.
Остальные ответы
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Судьба нам дала в долг шанс обрести Бога - смысл жизни. А мы отдаем тем, что благодарим за этот шанс (если мы его конечно использовали).
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
ничего не дает в долг.... а я не люблю одалживать... втройне отдавать приходится... так что лучше своими силами обойдусь
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
Время... мы в долг получаем для выбора другого пути.
Судьба она неолицетворенная, а время-понятие растяжимое, поэтому и отдавать ничего не надо.)
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
любовь близких людей.... стараюсь любовью...
Стёпа Пейогло Мастер (2499) 15 лет назад
В долг даёт судьба время, а отдаём жизнью.
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
Я сейчас плачу за прошлое.
Лучше бы не брал....
Лазер Знаток (309) 15 лет назад
Судьбадает нам как минуты радости так и препятствеия (трудности, неприятные для нас ситуации) .
Мы должны принимать все невзгоды судьбы и с достоинством их проходитью Независима от ситуации.