Особенности, ценности и цели волонтеров Какие они? Если можно, то как можно, более кратко. Заранее спасибо :-).

Кирилл Карпиевич Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
pmikhaylik Ученик (184) 10 лет назад
цели-это помогать людям (детям-инвалидам, пожилым...)
Лада Бандилет Просветленный (44269) 10 лет назад
Цель - помогать людям (детдома, стардома) , приютам для бездомных животных, во время стихийных бедствий и т. д.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Замени "импортное "волонтер" на русский синоним "доброволец", и все станет на свои места...