Что делать? Ребёнок ест обои.

Лунная соната Оракул (65235), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
он не только обои ест, а и пульт от телевизора, пустые баклажки, игрушки, фломастеры и карандаши, подлокотники дивана, воздушные шарики в лопнувшем виде, компьютерную мышку и провод к ней, вобщем всё что видит....
Дополнен 10 лет назад
зубы уже все есть...
Лучший ответ
Ната Ануфриева Профи (691) 10 лет назад
)))) пройдет само.. у нас тоже все грызла.. прикинь, даже матрасс из кокосовой стружки прогрызла)))))))))))))) потом везде гнезда находила из кокосовой херни.. ругалась, бесилась, по заднице получала, всё бестолку!!!! она обои тоже рвала... наорешь на нее.. че типа делаешь, нельзя, а она оторвет и тащит мне... на мол мам, че ругаешься)))))
Остальные ответы
Наблюдатель Мастер (2112) 10 лет назад
1) Накормить ребенка
2) Использовать манеж, когда сами не можете уследить за ним
Лунная сонатаОракул (65235) 10 лет назад
Наблюдатель Мастер (2112) Ему интересно все попробовать на вкус, это нормально для ребенка, но не значит что это нормально для его здоровья, старайтесь его отгородить от вредных предметов, небольшие вещи, можно класть повыше, чтобы он не достал.
Большой Leon Оракул (76580) 10 лет назад
намажь все стены дома горчицей....
Lucy Мыслитель (7677) 10 лет назад
Обои - это бумага. Желание съесть бумагу может говорить о недостатке железа в крови, о недостатке клетчатки.
Светланка Воробьёва Мудрец (18475) 10 лет назад
сводить к стоматологу, чтоб ему проверили зубки и ротик
Карамелишна Мастер (1164) 10 лет назад
мелко их покрошить и разбавит молоком.
RandomGuy Просветленный (27974) 10 лет назад
Дайте ему эспандер, вдоволь нагрызётся!