у меня любимая группа бис если вы их не знаете посмотрите их клипы и напишите любити ли вы её

Дарья Солкина Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бегущая волна. Ученик (156) 10 лет назад
у меня другая любимая группа.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 10 лет назад
А давайте лучше вы их посмотрите еще раз, и считайте, что это я посмотрел.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179852) 10 лет назад
раз я ее не знаю, значит говняшка очередная и зачем, что бы мне в этом убедится, нужно тратить свое время
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235275) 10 лет назад
это два "голубоглазых" полудяди полутёти что ли? не, не в моём вкусе
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26505) 10 лет назад
Эта группа уже распалась. Она мне не нравилась, какие-то блондинки, поющие "Катя, возьми телефон". Фе..
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
отношусь к песня нормально, но у меня другая любимая группа!
Ламия Янг Просветленный (40239) 10 лет назад
Не люблю. У меня любимые группы Scorpions и 30 seconds to Mars.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 10 лет назад
есть песни хорошие. у меня даже в теле записаны. писала с онлайн радио и даже сначала не знала кто поет. просто понравились песни и записала. уже потом узнала название группы.
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Нет, не люблю. У меня не эта группа любимая
~Milena Mystery~ Мастер (2448) 10 лет назад
Мне не нравятся ни их голоса, ни клипы, ни одежда, ни причёски
Источник: Причёски особенно)))