Как не протечь ночью во время месячных?

Блин.. . У меня поток крови.. . И после каждого сна, просыпаюсь и большие следы от месячных. Прям пруды крови, еще и на матрас попадает! Час только матрас чищу. Может памперсы я уже не знаю, что ещё и делать, прокладки ночной на час хватает.. . Подскажите.

Купите марли и все дела.

1. Прокладки ночные урологические
2 поход к гинекологу. (такие обильные выделения могут быть при воспалительных процессах)

always extra ночные 7 капель.... или обратись к врачу... этож не нормально (

Сходить гинекологу

Что-то слишком обильно у вас. . Врачу надо показаться.