Почему жизнь такая?

Oleg Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Modesta Мастер (1296) 17 лет назад
А жизнь такова, какова она есть и больше не какова.
Остальные ответы
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Она не такая как ты думаешь. Все совершенно иное... Я поняла это слишком поздно! Просто подумай что люди это просто костюмы, куски биопластмассы....А душа нужна как батарейка, чтобы шевелить эти костюмы... Ну как, чувствуешь изменения....
Kseniya Профи (945) 17 лет назад
а у тебя она какая??? У меня так замечательная! Живу и радуюсь ,что живу! для себя, для него, ну и для них! :)))А, да, и делаю их жизнь позитивней!
Олег Грачёв Ученик (128) 17 лет назад
Евреи, евреи, кругом одни евреи
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Жизнь бьет ключом...и все по голове
Малышка ******** Профи (550) 17 лет назад
Потому что она вот такая растакая:)
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Потому как по другому нельзя