Решил попробывать новое: Покупаешь дешево, продаешь дорого...

Ваши предложения, с чего можно начать... На сколько я понимаю, нужно покупать сразу много... Максимум пока, что могу вложить 10 тысяч рублей... С прибылью, буду больше и больше, если пойдет хорошо...

С такой суммой можно начать со сборки системного блока под заказ клиента, дальше с привлечением прибыли либо увеличивать кол-во либо искать объект вложений с лучшими характеристиками по рентабельности и прибыли.

нужна торговая жилка, иначе прогоришь даже на жувачке

сначала надо узнать есть ли спрос на то, чем ты решил подработать

Павел, начни с того, что самому нравится. Этот товар тебе будет продавать гораздо легче.
При этом, не всегда нужно иметь свои деньги, для того, чтобы что-то покупать.

Также можешь узнать, о чем сейчас активно говорят твои знакомые.

Какие товары сейчас обсуждаются чаще всего.

Ну это не совсем новое) Так большинство и зарабатывает) Сам занимаюсь перепродажами. Покупаю в одном городе. Продаю в другом. Уже скидку получил на грузоперевозках в компании "Сфера - Экспресс ".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]