А вы уважаете Гошу Куценко?

Артём Адикадиев Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Ко мне сейчас подошла мама и спросила: "Сынок, а ты любишь Гошу Куценко? "И я даже не знаю, что мне ответить ей. Вроде Гоша играл в отличных фильмах таких как "Любовь морковь" и "Ночной дозор", но всё равно я немогу сделать для себя выводы. Помогите пожалуйста!
Дополнен 10 лет назад
Ну что? Никто не уважает его чтоле?
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Я нормально отношусь к его игре в фильма и ему самому, он хороший актер!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141951) 10 лет назад
Актеров много, я больше хорошие фильмы и хорошее исполнение роли люблю. А кто не важно.
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Нейтрально отношусь, ну а актер хороший
Иннокентий Поленски Профи (519) 10 лет назад
Для меня хороший актёр это тот, кого забыть невозможно. Вот Алексей Панин наверно отличный актёр