Бьютилэнд

Как сделать так чтобы ногти быстро росли

Не грызть

гель-лаком покройте.

Принимайте витамины, кальция в рационе по-больше. Пользуйте лаками укрепляющими, они помогут сохронить ногти крепкими. Я вот такой фирмой частенько пользуюсь, не дорогая и хорошая.

Источник: Космо-зона

витамины прниимай либо специальные комплексы для красоты ( перфектил, витрум бьюти, алфавит) либо кальцимин

Ванночки с морской солью, витамин А, В, Д и кальций, маски. Очень хорошо стимулирует рост ногтей маска с морской соли. Для этого стоит развести морскую соль с водой до образования густой консистенции. Наносить на ногти 3-4 раза в неделю. Очень хорошо стимулирует рост ногтей маска с морской соли. Для этого стоит развести морскую соль с водой до образования густой консистенции. Наносить на ногти 3-4 раза в неделю.