Нужно ли сдавать экзамены на заочное обучение в ГУУ?

Kleymor Мыслитель (7911), на голосовании 10 лет назад
Добрый день. Хотелось бы получить образование в ГУУ (заочный факультет) для работы.
Мне нужно сдавать какие-либо экзамены, или все гораздо проще? Стоимость обучения мне известна.

На их сайте довольно тяжело разобраться.
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124076) 10 лет назад
Нужно сдавать экзамены обязательно, и конкурс проходить, ибо на заочное платное отделение там тоже есть конкурс. Привыкли раздолбаи жить в нашем бардаке - и всё вам просто, и все покупается. Но пока еще не дожили мы до того, чтобы принимать в вузы кого попало, будь ты хоть клиническим идиотом. Но, похоже, скоро доживем...
Источник: Преподаватель вуза
KleymorМыслитель (7911) 10 лет назад
Спасибо за ответ.
Хотелось бы также уточнить, о каких раздолбаях идет речь во второй части Вашего ответа?
KleymorМыслитель (7911) 10 лет назад
Вопрос задавался с целью узнать: мне нужно готовиться заранее и несколько раз ездить в вуз (экзамены и подача документов) , или можно приехать и за один день все сделать. На работе-то тоже надо заранее договориться.