Как выучиться на фельшера-акушера после сестринского дела?

Тимофей Захарченко Ученик (227), открыт 3 часа назад
Здравствуйте! Я учусь на сестренском деле в колледже, есть ли дальше в университете специальность фельдшер-акушер, или только акушер?
5 ответов
Большой вопрос Мудрец (14458) 2 часа назад
Бери выше, есть должность путаны, она востребованей будет в костюме медика
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419099) 2 часа назад
Фельдшер и акушер - это СПО, т.е. учиться придётся ещё раз в колледже, а не в университете.
А-ова Мудрец (18553) 2 часа назад
в медколледжах есть отдельно фельдшер,есть акушерка. в университете не учат на фельдшеров и акушерок.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223512) 34 минуты назад
А почему вы не хотите спросить в колледже в учебной части.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (224267) 13 минут назад
Ты на месте, в своей шараге проясни ситуацию...может есть курсы какие-то - доучиться просто!