РЕШИТЕ УМОЛЯЮ !! Основы электротехники

Mar Neon Ученик (95), открыт 2 часа назад
1 ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (220915) 2 часа назад
Что именно не понятно? Входное, выходное сопротивление, передаточные - по току и по напряжению. У тебя в распоряжении ∆U и ∆I
Mar NeonУченик (95) 2 часа назад
Я вообще тут ничего не понимаю , я после больницы вышел спустя месяц и мне надо это решить
Кокошка Искусственный Интеллект (220915) Mar Neon, ну загугли h параметры транзистора. Этож самое простое. Во всех пособиях разжевано до соплей.