сколько платят солдату.

Алексей Пауль Профи (623), на голосовании 10 лет назад
На днях ухожу в армию. На сколько я знаю за время службы капают деньги. Вопрос сколько их накапает за 1 год.
Голосование за лучший ответ
S&T WEB Мыслитель (5045) 10 лет назад
Солдату платят пиздюлями.
Freak The Animal Просветленный (40643) 10 лет назад
500 рублей в месяц, что ли ...))
Друид Мудрец (12130) 10 лет назад
Ты этих денег не увидишь. Всё забирают, причем не дембеля, а командиры, собирают вечно на всякую куйню типа ведра, веники и т. д. Так что можешь готовиться морально к этому. Бунты поднимать бесполезно, сгнобят и заепут, будешь вечным дневально-караульным поломоем.
odins Искусственный Интеллект (396574) 10 лет назад
если не по контракту то там на каныеты не хватит
Александр Бронников Мудрец (19147) 10 лет назад
в армии должны служить, а не о деньгах думать
Игорь Гуру (4883) 10 лет назад
мне 2006 году 150 плотили помоему как стипендия вобщем а за то что в отпуск не ходил и дембельские забрал побухать дома хвотило