ВОПРОС Удачный На какую работу примят троечника? Троечниками были Джопс, Эйнштейн, Гетс .

Виктор Павленко Ученик (58), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (3378) 10 лет назад
У меня оценки смотрели только при поиске первого место работы, далее работодатели интересовались моими знаниями и опытом, а не оценками в институте. Я вообще на собеседования вкладыш к диплому не беру.
thrjjtrjrtjtjrjrtj fjtfjf Профи (718) 10 лет назад
Никуда не примят, если резюме в письменном виде будешь отсылать.
Заработок на дому Знаток (388) 10 лет назад
мой одноклассник был троечником. а сейчас в нашей стране крупнейший бизнесмен! Главные предметы учи - математика и ин. яз
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Кто такие Джопс и Гетс, известно, наверное. только тебе одному.. . И кого из троечников, кроме Эйнштейна ты ещё можешь назвать?...
dadaware Искусственный Интеллект (101351) 10 лет назад
То то и видно, что ты Джопс и Гетс. Кстати, патентуй название. Очень смешно.