Как мне в натуральном виде взыскать, деньги, хотя бы один миллион ?
Всем привет !.
С декабря 1997 г. по декабрь 1998 г. исп. лист выдан
по 1/4.
С декабря 1998 г. по 25 мая 2014 г. включительно, .
исп. лист выдан по 3 МРОТ.
Должник платил периодически алименты и периодически с
него взыскивали по мере того как проводился розыск не однократно В 2005 г.
должник за не уплату и не принятие участия в жизни ребёнка лишён родительских
прав, причём сам он вполне адекватен, имеет права профессионала, не курит и не
пьёт.
Просто оборзел !
Задолженность накопилась в размере 1 106 000 р. за
период времени с декабря 1997 г.
Ребёнку, при этом, уже вот 6 июня исполнится 18 лет.
Не смотря на то что я писала не однократно заявления
об его привлечении должника к уголовной ответственности, только вот сейчас, 26
мая 2014 г. будет первый суд по рассмотрению согласно ст. 157 УК РФ. Посмотрим
что скажет суд, при этом пристав говорит, что как злостный не плательщик,
возможно что должник получит условный срок.
Вот сейчас хочу после 18 летия сына подать иск по
ст. 115 п. 2 СК. РФ.
Сумма выходит согласно данной неустойки, по моим,
подсчётам огромная.
И я так понимаю, что если согласно вышеуказанной
статье, решение суда вступит в законную силу, то сумма неустойки добавиться к
стоимости основной задолженности.
Должник сам платить не хочет, имущества на нём не
зарегистрировано, только лишь его сожительнице, или вернее гражданской жене,
принадлежит автомобиль (при этом водительских прав она сама не имеет) , а на
должника только оформлена доверенность на пользование данным автомобилем.
* * *
Вопрос такой !
Как мне в реальном виде взыскать,
деньги, хотя бы один миллион ?!
Какие есть законные меры воздействия ?!
Подскажите пожалуйста, дайте дельный совет !!!
Заранее СПАСИБО !
Реально только посадить должника, а вот выбить с него деньги из области фантастики...