Подать в суд на человека из другой страны; взыскать долг
Добрый вечер, летом одолжил гражданину РФ небольшую сумму денег ( 3000 RUB ). Он сидел в чате на одном из сайтов со ставками, на то время там были проблемы с выводом средств и он просил помощи, чтоб ему кто-то одолжил немного денег на еду, ибо вся сумма висела на счёту. На обычного скамера он похож явно не был, значок за миллион оборота, да и аккаунт этот я там не первый год вижу.
В общем одолжил я ему денег, естественно он ничего не вернул. Сейчас вспомнил про это и решил узнать можно ли как-то взыскать долг, из данных имеется только его карта и имя держателя с фамилией соответственно, ну а так же слова где он обращается все вернуть. Понимаю сумма маленькая, но уж очень интересно можно ли как-то взыскать долг; узнать его личные данные с помощью карты. Просто дело принципа
Он там для того и сидит чтобы искать таких как ты, забудь про деньги.
Это вряд ли. Лучше будет писать во всех группах, где он сидит, что он кидала, чтобы не давали ему в долг, и прикреплять скрины вашей переписки.
Ты лох раз повелся на это. И хрен ты че докажешь или получишь тем более раз он из другой страны. Над тобой поржут и все да и подумай сам что они могут сделать? Пробить по счету? Счет левый + каждый может его открыть. Никакой другой инфы у тебя нету. Так что отдыхай
Сидел на сайте... Расписки нет в твоем присутствии подписанной. Значит досвидос.
Сложна