Вы можете доказать, что...

Пользователь удален Гуру (3169), закрыт 15 лет назад
...все, что Вы видите и чувствуете - объективная реальность, а не результат того, что Ваш мозг находится в пробирке и его по проводам с клавиатуры "грузят"...
Лучший ответ
Александр Павлов Профи (727) 15 лет назад
пока я контролирую свою жизнь, то считаю, что все вокруг это реальность. Если начнут происходить необъяснимые события может тогда и стоит задуматься об этом.
Назиф БажановУченик (105) 15 лет назад
сильный ответ
Остальные ответы
Олеся Семенова Мастер (1879) 15 лет назад
никто не сможет, даже если это так и есть! но с программой у них перебор!
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
всё работает как миханизм, поэтому доказывать чтолибо не стоит)
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Весь мир - это твой воспаленный бред...
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
наверное я не смогу, потому что это безпочвенно, когда мы что то доказываем мы во что то упираемся, а в этом вопросе отсутствует то откуда можно было начинать, свое доказательство. И думаю не стоит пытаться в этом убеждаться.