Политические дебаты
+2Срочно! кто пел песню "На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу"??
Ольга Зарубина. Хотя, что там было с этой песней ...Кто-то из певиц, спев один раз, отказался от этой песни. Аллегрова, что ли . Или Пугачева. Не помню. Самое главное, что известной и популярной эта песня стала, благодаря О. Зарубиной. И Зарубина прославилась, благодаря этой песне.
Ольга Зарубина пела, где-то 1987-й год, потом некоторое время - Валентина Легкоступова (когда Зарубина в США эмигрировала) , но только на концертах.
http://www.youtube.com/watch?v=pJQ9Qkx1iXo
Ловите песенку на почте.
Источник: Знаю!
Ольга Зарубина, это точно!!!
Легкоступова кажется
Ирина Аллегрова. Была записана пластинка с песняи Давида Тухманова. В числе исполнителей тогд "засветились" доседе неизвестные Игорь Тальков и Ирина Аллекрова с песней "На теплоходе... "