Отпуск мечты

Где тёплое море (или океан) в октябре ноябре декабре январе .

На Канарах, в Египте и др.

Много мест : Куба, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы, Шри Ланка, Индия (Гоа) , Таиланд.

Паттайя, Таиланд.

Паттайя, смотровая площадка.

Куба, февраль.

Вика, выбирайте:) . ОАЭ, Шри-Ланка, Мальдивы, Бразилия, Таиланд, Доминиканская Республика.
Выбор стран большой! Желаю удачно отдохнуть!

Израиль. Эйлат. Температура моря-22-23 градуса круглогодично.
Сервис-на уровне. Понятно, что может быть дороже Египта, но того стоит.
Можно совместить и с Мёртвым морем.

Самое теплое в мире - Красное. Так что поезжайте в Египет, желательно в Шарм, в это время: октябрь-ноябрь, там самый "цинус": вода и воздух =+36.