От чего философы испытывают высшее удовольствие?

Пользователь удален Профи (853), закрыт 15 лет назад
Вопрос сурьёзьный! Не пишите там типа бухнуть и пои...баца!!!
Лучший ответ
SnowLion Гуру (4571) 15 лет назад
Высшее удовольствие возможно в процессе осознания вечных истин, при осознании чувств, сопряжённых вечности! Например, от чувства восхождения, когда всё твоё существо ликует и торжествует, просто захлёбывается искрами восхищения!! ! Эти мгновения не часты, поэтому, когда они испытываются, нужно проявить уважение им в виде удержания своего внимания на прекрасном переживании, которое удалось вместить! Ведь восхождение - это процесс, поэтому, как явление, он более реален, чем конкретный факт какой-либо!
Остальные ответы
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
от познания истины
Mister Мудрец (10364) 15 лет назад
От беседы с другими философами!
Андрей Левицкий Гуру (3006) 15 лет назад
От гордости за себя умницу.
(серьезно)
Источник: личный опыт