Стокманн и ситибанк!
Доброго утра всем! У меня такой вопрос, вчера я была в стокманне, ко мне подошел сотрудник представл. ситибанк и начал рассказыв что скидочную карту стокманна можно заменить на другую, мол там скидка больше и т. д. (не знаю почему я повелась, уставшая была, короче дуроа я, но всю ночь не спала и переживаю, вообще на меня это не похоже) мы подошли к стойке и он объяснял что это карта два в одном (про кредитную сторону не говорил) только о скидке, сначала 10% потом на вторую покупку 20% и т. д. нужен был паспорт (*лять и я ни о чем не думаю дала его) сама заполняла анкету, заполнила только фио, и потом он меня перебил что мол одного документа не достаточно нужны права или еще что-то, благо прав не было, он говорит тогда чек чтобы в нем я воспользовалась картой своей и была моя фамилия, мол приложить все нужно, не только паспортные данные. Т. к. я покупкку еще не совершила, я забрала паспорт и ушла, и все на этом.. .
Я не додумалась даже спросить и соответственно забрать если они сделали копии.
Так вот ВОПРОС то мой, могут ли они оформить карту на меня и пользоваться ей?
Мне лучше в банк звонить и уточнять если на мое имя такая карта или что?
Подскажите
не переживай. позвони в банк. ситифон 8800 7003838