Вот задумался.. если нет варианта пить нормальные спиртные напитки, можно ли набухаца прокисшим кефиром?

@ntykus Мыслитель (6727), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Нет, но вред все рано получить можно
CrazySmile Ученик (118) 15 лет назад
лей все что попадет под руку, тогда меньше бушь об этом думать)
stiouri Гуру (2549) 15 лет назад
А может попробывать ..."не набухаца" ...тоже хорошо!
@ntykusМыслитель (6727) 15 лет назад
это говорит человек с такой аватаркой?
У меня уже не осталось ответов, поэтому отвечу тут.)) Я когда-то в детстве выпил стакан прокисшего гранатового сока и почувствовал лёгкое опьянение.Потом с другом быстро нашкаляли денег - (по моему рубля 3) и пошли выкупили ту банку в гастрономе.Вылакали её и были нормально пьяны. От кефира - маловероятно - нападёт срачка, и живот может треснуть, а вот от сока - можно захмелеть.))
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
А потом долго-долго общаться с Белым Братом)))
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
Лучше накурится :-) или сделать пробежку, помогает!
@ntykusМыслитель (6727) 15 лет назад
ничиво так варианты, обкурица или пробежаца)