Помогите пожалуйста очень надо!!!

Придумайте продолжение анекдота по такому началу: «Инспектор ГИБДД целый день простоял на посту, но так никого и не оштрафовал...»

Инспектор ГИБДД целый день простоял на посту, но так никого и не оштрафовал. Он просто не знал, что нужно останавливать машины, чтобы взять штраф :)

Тут видит, едет лошадь, запряженная в телегу. Далее можно сделать, чтобы мент пристал к отсутствию аптечки\огнетушителя\прав\зимних подков и. т. д.

Инспектор ГИБДД целый день простоял на посту, но так никого и не оштрафовал. Видит, едет мужик на кобыле. Гаишник решил до мужика домотаться. Махнув палочкой, он подходит и говорит: "Ваши документы! " - заранее понимая, что документов на кобылу естественно не будет. Водитель кобылы как ни странно не растерялся, он поднял кобыле хвост и ответил: "Посмотрите в бардачке"

Инспектор ГИБДД целый день простоял на посту, но так никого и не оштрафовав, выписал штраф самому себе.