девчонки, как отдалить приход месячных?

TT_Tequila Мыслитель (9228), на голосовании 15 лет назад
еду на море -вы ж понимаете, позарез надо
Голосование за лучший ответ
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
забеременеть
TT_TequilaМыслитель (9228) 15 лет назад
так и знала, что без этого ответа не обойдется(
Константин Липенко Просветленный (42800) так самый верный способ
Стелла Мыслитель (8920) 15 лет назад
Попей кору дуба, в аптеке продается.
TT_TequilaМыслитель (9228) 15 лет назад
а как пить? сроки, количество?
Стелла Мыслитель (8920) Вобщем пила когда у меня только начались, чтобы остановить кровь, мне надо было на озеро поехать, так вот когда у тебя должн начаться, тогда начни пить (не факт что не пойдут, но может чуть помажут, организм у кждого свой), на самой пачке написано как заваривать, прочитай и сделай как тм написано, скорее всего надо на водяной бане заваривать.
Муленко (Федяй) Яна Знаток (410) 15 лет назад
Надо посоветоваться геникологом, но моя подруга хотела не давно проэксперементировать, врач сказал, что нельзя делать данную процедуру, но не знаю прав он или нет
какая-то Гуру (4100) 15 лет назад
Если принимали противозачаточные таблетки. то можно продолжить их прием без перерыва.
Уч Мыслитель (7057) 15 лет назад
таблетки есть какие-то... их спортсменкам и балеринам дают.. сама не видела..
Ангелочек Олечка Мастер (2276) 15 лет назад
Никак не надо гробить свое здоровье
sabira seidova Знаток (452) 15 лет назад
krapivu zavari, mnogoooooooooooooooooooooooo. v etot je den ostanovitsya