Чем отличается PR-директор от ART-директора? И если есть отличия, есть ли должностные инструкции обеих должностей?
Пиарщики это те кто создают у людей о фирме достойное мнение, а не никакие не связи, а арт директор-погуглите что такое бренд-бук...
Арт - директор отвечает за концепцию и составляющие чего-либо ( сайта, журнала. ночного клуба и т. д. ) . Пиарщики - это работа по связям с общественностью. А должностные обязанности в нете легко найти ...
Источник: =