Разбили новую машину. Водитель не виноват. Застрахована. КАСКО и ОСАГО У виновника ОСАГО

Образ Мудрец (11866), закрыт 15 лет назад
Можно ли получить компенсацию в обеих страховых компаниях? И по КАСКО и по ОСАГО,
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Можно. Но небезнаказанно. Если дело вскроется, то вероятны самые разные действия страховых компаний, вплоть до передачи дела следственным органам по факту мошенничества. Рекомендация - чиниться по каско и не пытаться использовать аварию как средство личной наживы.