Чем после окрашивания в белый цвет, убрать желтизну?
Есть специальные средства (как правило, ядрено фиолетового цвета) "забивающие" желтизну, точно есть в серии Бонакур Шварцкопф, вообще их довольно много, но навскидку помню только этот.
jeltiznu mojno ubrat: podberite glavniy ton + 2 ili 3 gr kraski krasnogo, fioletovogo ili mahagon. tsveta (koroche, ya na glaz, dobalyayu kapelku)
Покупай краску с изначально сероватым оттенком например платинблонд
походом к хорошему стилисту-колористу.
сама не сможешь убрать - или переборщишь иполучится фиолетовый или зеленый, или недоборщишь - иполучится грязный желтый.
Источник: профессиональный опыт стилиста.
Тоником естественно, я пользуюсь Эстель или Ирида, платиновый или пепельный.