Если потерял справку об отсутствии судимости.. . Получила справку и потеряла. Мне ее теперь заново заказывать, да?

LisaLisa Мастер (1018), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Теремков Ученик (77) 10 лет назад
Да но для это придется опять отсидеть срок.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
А что вы хотите услышать в ответ? Нет, мол, не надо снова заказывать, у тебя глаза честные, тебе и так поверят?...
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 10 лет назад
а зачем вам такая справка? что лицо и фигура- уголовно-бандитские и так не верят? если нужна придется заново заказывать