Где лучше жить в Испании или во Франции??

соня ивакова Знаток (453), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сд юшка: согласна полностью) просто интересны мнения других))
Лучший ответ
Пятеркин Павел Гуру (3546) 10 лет назад
В Испании все очень дешево, только работы нет.. . В Испании хорошо отдыхать, а работать - во Франции
Остальные ответы
СD-юшка Оракул (76255) 10 лет назад
мне испания больше нравится.. во франции сейчас много педиков.. прямо в глаза бросается.. плюс много арабов и негров.. а в испании климат потеплее а народ какой темпераментный:)
Ваня Ветров Оракул (54540) 10 лет назад
Это у них надо спрашивать и на их языке а не здесь
/ ? / Мыслитель (9435) 10 лет назад
испания это колхоз, а во франции можно зарабатывать