Можно ли в линзах купаться?
Дело в том что скоро мы с классом идем в аквапарк! А
у меня достаточно плохое зрение и не хотелось бы отделиться от класса или потеряться :) Поэтому я думаю одеть линзы и взять очки для плавания и после каждого захода вытерать лицо. Как вы думаете стоит одевать линзы и как обезопасить себя от чего нибудь плохого.
Я ношу однодневные линзы (acuveu).
Я часто с мужем хожу в бассейн и на пляж летом. Ношу линзы Эйр оптикс день ночь и спокойно плаваю в них. Главное не ныряйте, и без фанатизма купайтесь. Что бы линзы не вымыть из глаз.
Одевай не бойся. Только нырять не рекомендуется
Можно. Только осторожно. Когда на линзы попадает вода, их приходится поправлять, да и видишь уже нечетко.
Лучше купаться в деньгах, но если папа владелелец оптики, можно и в линзах.