Как его зовут?

Викуля Герус Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andy Hikki Знаток (370) 10 лет назад
Дже́нсен Росс Эклс — американский актёр и режиссёр, певец. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное».
Ирина Котова Знаток (471) 10 лет назад
Дженсен Эклз офигенный чувак популярный фильм с его участием * сверхъестественное ( В ЭТОМ ФИЬМЕ ОН ДИН ВИНЧЕСТЕР
ДИМЕЦ БЕШЕННЫЙ Мастер (1899) 10 лет назад
А ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР, ЭТО ЖЕ ФЕДЬКА ГОВНЮКОВ!!!
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
Дженсен Эклз, актер
MAD MOXXI haha! BEST WAIFU! Гуру (3049) 10 лет назад
Я не помню имя настоящие я только 1-2 сезон смотрю Сверхъестественное
Источник: Это Дин