Помогите

Нейроны различаются
по форме и функциям. Так, ___________ (А) передают импульсы от органов
чувств в спинной и головной мозг. Другие нейроны, ___________ (Б) ,
передают импульсы от спинного и головного мозга к мышцам и внутренним
органам. Связь между двумя типами нейронов осуществляют
___________ (В) . Основные свойства нервной ткани – это возбудимость и
___________ (Г). ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРМИНОВ: 1)дендрит2)аксон3)серое вещество4)чувствительный
нейрон5)вставочный нейрон6)двигательный нейрон7)сократимость8)проводимость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а - чувств. нейрон
б - двигательный

в - вставочный

г - проводимость