Вопрос про Mafia 2. Помогите плиз!!!
Я купил игру у знакомого. Пришёл домой установил, и она не запускается.. . я посмотрел на коробке и она оказывается на Vista и XP... а у меня 7 винда.. . как сделать чтобы она запустилась, может что-то удалить или переместить.. . Помогите пожалуйста!! !
У меня вин 7,игра стим лицуха. 3 раза прошел-вылетов не было.
на семерке идет Mafia 2,я сам играл, лучше бы лицензионную купил в магазине или в Steam.Origin,может он тебя наебал