Когда спит сова?

Марина Искусственный Интеллект (121453), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
На волне Ученик (145) 10 лет назад
Сова спит днем наверно
Остальные ответы
Дмитрий Медведев Ученик (193) 10 лет назад
днём спит, а ночью охотится на мышей, крыс, и т. д
Источник: сам знаю
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367096) 10 лет назад
Сова - ночная птица.
Сова - это птица, которая по-настоящему
оживает ночью, и все в ней приспособлено именно к такой жизни.
Во-первых, уханье совы. Когда она издает свой крик, все находящиеся
поблизости существа пугаются этого звука. Если они делают движение или
издают какой - нибудь шорох, сова сразу же слышит это своими чуткими
ушами.
Мария Бычкова Просветленный (31618) 10 лет назад
она ночная птица днем спит. ночью бодруствует