Бородатый "гейропеец" Кончита Вурст намного хуже нашего Борьки Моисеева?

Дмитрий Орлов Мыслитель (8941), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ИНОК Оракул (63920) 10 лет назад
Борька с ленточкой, это верх цинизма, дальше только черти :)
МартинаВысший разум (149843) 10 лет назад
А что здесь такого - любой человек ( не фашист) может носить ленточку.
Остальные ответы
Игушик Балованный Гуру (4554) 10 лет назад
да все вы пидорасы одиниковые
Мартина Высший разум (149843) 10 лет назад
Если судить по вокальным качествам, то намного лучше.
Инна Васильева Мыслитель (5869) 10 лет назад
Ха ха, ты уже ответил на свой вопрос, а Кончита к тому бородатая "баба" в платье с х.. ем.
КотFRONT Мудрец (19446) 10 лет назад
Наш Борюсик натурал. Это у него имидж такой, дань моде, ну и эпатировать публику выгодно - люди всегда валом валили на шоу всяких уродов :)
А Кончита трансвестит.