Я играю аватарию вконтакте и в мой мир, как мне найти в аватарии вконтакте себя из моего мира?

Ну вообщем, я хочу что бы мои персонажи из моего мира и вконтакте были в приятелях. Как найти второго персонажа из другой соц. сети в аватарии?

Ты играешь на разных соц. сетях, естественно и локации разные, и даже люди на локациях объеденины тем, что все они с той же соц. сети как и ты (ну или с той с которой играешь)
!

Никак локации разные

Здравствуйте!

Это невозможно,
Так как Серверы/Соц сети разные!

Если бы можно было играть в Моем мире,
И одновременно находить себя, или других игроков с другой соц. сети-
Было бы много игроков, и все бы лагало.

Для каждой соц. сети-своя Аватария!

Думаю была полезна!

никак я пробавала

Никак нельзя
(