Скажите а Вас не бесят девушки с тату?! ! Или вообще татуировки??
Как вы относитесь к татуировкам? Лично я... не переношу, конечно ничего не имею против таких людей, но согласитесь выглядит довольно-таки противно, когда идет элегантная, эффектная, красивая девушка в платье на каблучка и бац!! ! на ноге или руке набита какая-то хрень.. . Интересно Ваше мнение: а как вы относитесь к татуировкам
P.S. Почему меня волнует этот вопрос? Да потому что масса моих подруг помешены на татуировках? А я против этого. Считаю это не естественным и вообще смотрится это неподобающим образом.. .
Объясните мне ну что в этом красивого?!
Хахах) ) будет забавно, но вспомнила эфир ТНТ Холостяк) ) 2 финалистки: обе красивые, но одна колотая переколотая, а вторая- обычная) ) Совершенно другой вид у девушки с чистой кожей, смотрится естественной что ли...
Не нравится. Ассоциации с местами заключения или борделем
У мужчины это как то привычно смотрится, даже добавляет мужественно сти, но с возрастом кожа растягивается и тату не столь эстетично смотрится.
на девушке.... хм.... смотря где) ) честно не очень-то нравится (на теле) , тату бровей, стрелки тату на лице это красиво
противно, вот на папуасах хорошо наколки выглядят
Нет ото жопа они не думают о будущем, это будет уродством
ненравится