Для чего в анкете соискателя требуют указать наличие автомобиля, его марку и дату выпуска?

Евгений Нет Профи (611), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Thrall war Просветленный (41810) 10 лет назад
может работа разъездная? Ну или у них на КПП требуют регистрацию авто, если оно есть.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 10 лет назад
Если не нанимаетесь курьером на собственном автомобиле или подобное, то пошлите подальше такую анкету
Васа Искусственный Интеллект (244970) 10 лет назад
1. Директору западло разъезжать на древнем Москвиче.
2. В тот же Москвич или Оку может не влезть всё то, что ты должен будешь развозить.

И так далее.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 10 лет назад
Придётся ездить, будут оплачивать амортизацию и бензин.
masters Профи (798) 10 лет назад
Что бы были данные материальную ответственность расчитать