Помогите! Срочно!)
1. Раскройте основные особенности проведения уроков черчения
по иучению проекционной связи изображений на чертеже.
2. Опишите основные методические приемы изучения типовых
соединений.
3. Какие основные приемы и средства используются для
изучения сечений.
4. Какие виды разрезов и сечений изучаются в школьном курсе
черчения5. Опишите особенности изучения выполнения чертежей
резьбовых соединений6. Опишите основные методические
приемы изучения соединения половины вида и половины разреза. 7. Опишите приемы изучения обозначения разрезов и сечений8. Раскройте основные моменты изучения болтового соединения9. Опишите особенности и правила работы учителя на классной
доске. 10. Опишите основные этапы изучения метода прямоугольных
проекций. 11. Сформулируйте цели и задачи обучения черчению12. Опишите особенности организации уроков черчения и методы
обучения13. Какова работа по планированию и подготовке к занятиям
черчению. 14. Каковы особенности изучения тем «оформление чертежей.
Понятие о государственных стандартах». 15. Какова методика ознакомления с аксонометрическими
проекциями и техническими рисунками.
16. Опишите систему проверки и оценки знаний, умений и
навыков учащихся.
Вопросы по черчению, помогите если сможете....
вы объем задания понимаете? у вас денег то хватит?