Информационные технологии

Можно ли установить антивирус Microsoft security essentials на пиратский Windows 7 ?

Можно, но только в том случаи, если система правильно сломана.

можно, но сначала систему необходимо активировать

Отключать обновления в винде незачем, да и просто глупо. Современным активаторам никакие обновления не мешают. Да и никак не связаны обновления в винде и работа антивируса.

Ставьте.

не желательно
надо чтоб была служба обновления включена - без нее сигнатуры не будут обновляться
если оставить - активация может слететь быстро .
но можно ее просто включать каждый день обновится и выкл ..

можно, антивирь будет получать свои обновления, а самой Windows отключи обновления