нужно заполнить анкету для устройства на работу. вопрос будут ли проверять данные заполненные мной

ааааааа аааааааааа Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дамир Хусаинов Знаток (325) 10 лет назад
Тут про резюме почитайте: http://nesvisti.ru/?p=655. Ничего страшного нет в заполнении анкеты, в большинстве случаев не проверяют
Светозара Добронравова Мастер (1143) 10 лет назад
Если компания серьезная, если есть служба безопасности и при этом Вы идете на высокую должность - вполне возможно. Если нет - то Ваша анкета нахрен никому не нужна, ее даже читать не будут, она для проформы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 10 лет назад
Обязательно, а еще проверка на детекторе лжи ..
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Если должность не ответственная, никто проверять не будет, разве что позвонят на предыдущее место работы.... И не верь в сказки пр Службу безопасности, она тоже ничего не проверят.... Только не ври насчет образования и отсутствие судимостей.... оОтсутствие образования "ловиться" в первый же день, а наличие судимости могут проверить, так ка в ряде компаний есть прямой законодательный запрет на прием на работу ранее судимых....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 10 лет назад
Можно себя хвалить, сколько хочешь, а вот насчёт вранья, лучше не надо...
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 10 лет назад
если солидное нормальное предприятие, то конечно будет. Там служба безопасности есть, да и кадровик хороший поймет если вы приврете
Валерия Булс Знаток (441) 10 лет назад
Анкету может проверить служба безопасности + информация из анкеты может быть использована на детекторе лжи