Как зовут эту актрису?

Иришка Ковалёва Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
Нравится очень, но не могу ее вспомнить, спасите!)
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Дени́з Ли Ри́чардс (англ. Denise Lee Richards; род. 17 февраля 1971, Джолиет, Иллинойс, США) — американская актриса. Родилась в семье валлийца и хорватки в городе в Джолиет (Иллинойс, США) , позднее переехала в Калифорнию и там окончила школу El Camino High School в Оушенсайде. Ещё в детстве Дениз и её сестра Мишель «заболели» кино. В 1989 году Дениз отправилась в Нью-Йорк и стала работать моделью. Через два года вернулась в Лос-Анджелес, где посещала актёрские курсы и начала сниматься на телешоу и сериалах. Дебютом Ричардс в большом кино стала небольшая роль в комедии «Заряженное оружие».Наиболее известна благодаря одной из главных ролей в фильме Пола Верховена «Звёздный десант».
Коля Знаток (286) 10 лет назад
Дени́з Ли Ри́чардс (англ. Denise Lee Richards; род. 17 февраля 1971, Джолиет, Иллинойс,США) — американская актриса