Как называется игра ?
Как называется игра? Там появляешься в мири. Тебе надо сделать мост что бы перебраться на другой остров. А там сделать летучий корабль и прилететь на какой то грибок. Игра типа Minecraft но с физикой. Там был белый блок типа пушинка, он поднимал блокки верх. Был помойму чёрный, он весил много и не довал взлетать. И ещё обычный был, типо строить всё.Там был штурвал как у морского корабля . И помойму вентиляторы, их надо было настроить под штурвал. И лететь....
ДополненРомРом.Спасибо но не она !
Что то похожое но не та.Графика проще ! Спасиьр и тебе за это !
частично напомнило - Cargo! The Quest for Gravity
http://www.ag.ru/games/cargo-the-quest-for-gravity
штурвал, вентиляторы, физика, острова