11 лет назад
от

Сегодня съела 50 гр. пшеничной каши, жаренных грибов с сыром тоже 50-100 гр. Себя убью! Внутри.

Сегодня хочу сбросить на тренажере 600 ккал. Как вы думаете, я похудею или поправлюсь? Если поправлюсь, то буду плохо выглядеть в платье завтра!

Дополнен

Ромыч Желудь, я это не добавляла для приколов. Иди шути в другом месте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вызови рвоту. точно не поправишься

замотайся в пищевую пленку и на тренажеры..

Один из самых "безопасных" экстренных методов похудения - сутки или двое на кефире и воде. Но не больше двух суток!! ! За это время желудок не испортится, сбрасывается от 1 до 3-4 кг. Но потом моментально набираются. Имеет смысл, когда нужно быстро похудеть перед важным мероприятием или чтобы на 1 вечер влезть в нужный костюм.

Жри меньше, поняла?!