Можно ли переключать передачи в акпп при заглушенном двигателе?

Переключать передачи даже на заведённом двигателе на автомате невозможно (кроме Типтроника естественно).... Переводить селектор в разные положения может? ? ?Да сколько угодно!

| Ученик (148)-не знаю как у тебя-лично у меня-ни в каком положении селектора передач кроме "Р"-стартёр просто не включается... Кроме того-ключь зажигания из зпмка не вынимается-пока на Парковку не поставиш...

можно, почему нет.. . там кнопка красная ппод палкой для транспортировки аппарата, , для того она коробка и стоит чтоб вал освободить.. поправьте что не так

там специальная разблокировачная кнопка для этих целей на акпп

можно

Да можно, только завезти автомобиль, при положении рычага переключения передач на "R" или "D", не получится.