в чем заключается фотоаппарат для новичка?

clooo Мастер (1430), на голосовании 10 лет назад
в смысле если говорят: возьмите этот фотоаппарат, он отлично подходит для новичков. то в нем такого?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
Функционал не самый широкий но его более чем достаточно для начинающих.
достаточно даже для любителей.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 10 лет назад
В нём есть "зелёный" режим съёмки (АВТО) . И недорогой.
cloooМастер (1430) 10 лет назад
не представляю как можно фотографировать в авто режиме
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) Очень многие новички наоборот, по-другому и не умеют.
Вадим Крамаренко Мудрец (13912) 10 лет назад
В пиаре... .
- Возьми эту машину, она меньше габаритами, коробка автомат и ездит не так быстро... .
Но, человек без прав быстро съедет в кювет)
Григорий васильев Гуру (2931) 10 лет назад
1) недорогой, чтобы было не жалко попробовать
2) с широкой зеленой зоной, чтобы получать неплохие фотки в автомате

3) с возможностями управлять настройками вручную, чтобы обучаться

4) зеркалка
Источник: Фотогора
Аарон Пубкинд Мудрец (12759) 10 лет назад
Зависит от твоего виденья будущего. Если хочется совершенствоваться в фотографии, то любая недорогая зеркалка. Если делать фотки на память и портретировать свою кошку (цветочки и т. п.) , то мыльница, на какую денег не жалко.