Незащищенный половой акт в день овуляции
25 мая, в день овуляции был незащищенный половой акт, парень вроде все успел, 29 мая также был незащищенный секс, часть спермы была во мне . .Сегодня (на следующей день) ) выделения и болит низ живота, тошнит в транспорте. Есть вероятность беременности? И с какого дня? День овуляции илм так, как сперма попала мне во влагалище?
поздравляю заранее =)
Госпадя... да какие признаки беременности спустя 1-6 суток?? ? Люди?? ? Вы понимаете, что до 2 недель от зачатия ваши половые клетки, даже если и было зачатие, с вашим организмом никак не связаны? Они просто к матке движутся. Когда закрепятся на стенке матки, будет гормон беременности вырабатываться, появятся признаки.
Вы просто слишком хорошо "прислушиваетесь" к своему организму, о чем думаете, то вам сразу и кажется. Или простые совпадения.... Ждите просто задержки и делайте тест
Так и хочется сказать, какая же ты д.... ра!!!!
как говорится: если человек идиот - это надолго....
Возможно. Но вот выделения, возможно это что то венерическое..?